**

пятница, 16 сентября 2011 г.

Итак, для того, чтобы желания у личностьа исполнялись, необходимо соблюдать три основных правила, или метода, назовите так, как вам удобнее.



Итак, для того, чтобы желания у личностьа исполнялись, необходимо соблюдать три основных правила, или метода, назовите так, как вам удобнее.

И если кто-то скажет «Что же получается, мечтать много нельзя?», ответим ему: «мечтаниейте, да ради бога.

мечтаниейте, конечно же
Ведь если за день у вас в голове пронеслось с десяток желаний, то даже если одно из них через пару дней материализуется, вряд ли вы обратите на это внимание.

И желательно, чтобы само по себе всё выздоровело в один день.

Вот реализуете одну мечту, станете пианистом, если и не самым известным, то хотя бы научитесь для начала играть простенькую мелодию, и то хорошо. Главное – не уставать.

Так сказать, привыкнуть к новой жизни, которая неизбежно наступит после исполнения, особенно глобального, желания.желание Будем считать, что визуализация, это хорошая пенковая тяга. Понаблюдайте, как в парках раскручивается карусель.Для примера могу привести ситуацию, когда одна моя приятельница сказала, что хочет написать книгу.| Я знаю её уже несколько лет, и была бы рада, если бы она изложила свой опыт в книге.| Поэтому, данной новости я крайне обрадовалась и сказала, что мы с удовольствием разместим её книгу на нашем сайте.| Но пусть она для начала хотя бы статью напишет.| Потом ещё одну.| Чтобы, так сказать, расписаться.| Плюс, чтобы понять, а есть ли спрос на данную тематику, в каком ключе и направлении писать, найти своих читателей и так далее.|

И через время вы даже не заметите тот момент, когда ваши маленькие старания приведут вас к исполнению вашего желания.Шаг 1.

Шкаф появился в моей жизни тогда, когда был действительно необходим. Для начала просто стоит расслабиться и начать хотениеть, может даже о чем-то другом. Абсолютно уверена.. С тех образов, которые приклеены к холодильнику и которые мы рассматриваем в своем альбоме каждый вечер на ночь, и каждое утро перед тем, как пойти на работу. Или на то, как они вместе улыбаются и какая вокруг них обстановка и атмосфера. один из супругов начал удивляться, что стало происходить со мной и с нашей семьей, почему теперь он не мог дождаться вечера, чтобы скорее вернуться домой? Но ещё больше я удивилась тому, что он начал регулярно дарить мне цветы, звонить в течение дня, больше ценить и прислушиваться к моему мнению и желаниям. д.Ну, а теперь несколько принципов, соблюдение которых помогает воплощению желаний в жизнь. Вообще, в исполнении желаний всё просто – ваша задача только сформулировать желание и принять его исполнение, а то, как это произойдет, уже не ваша задача.Когда вы цепляетесь взглядом за Хочуна, постарайтесь каждый раз не просто вспоминать о том, что написано в вашей «волшебной» записке, но и визуализировать вашу мечту, цель, представлять что она уже достигнута, понять, какие вы при этом будете испытывать чувства, кто будет рядом с вами. Просто запущен механизм визуализации – негативной.

Расслабьтесь

Для чего нужно расслабление? В повседневной жизни мы часто используем левое полушарие головного мозга, ответственное за логику, и практически не задействуем правое, где находится творческая составляющая нашего «я».

Действуйте

Как только возникнут чувство внутреннего комфорта и уверенность в том, что ваша цель достижима, приступайте к активным действиям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий