**

Спонсоры



Почтовые спонсоры, или, как их ещё называют, почтовики и буксы, являются эффективным инструментом интернет-рекламы, обеспечивая владельцев сайтов постоянным притоком пользователей, которые за это получают небольшую оплату (в пределах 0,002$ за одно посещение). Однако, поскольку ежедневно доступны сотни оплачиваемых писем и ссылок, а также простых заданий, то, зарегистрировавшись в лучших и самых надежных почтовиках и буксах, можно стабильно пополнять свои электронные кошельки долларами либо рублями (это зависит от политики спонсора; иногда возможны оба варианта).

Заработанные при этом суммы не отличаются крупными размерами, но они стабильны, а некоторые пользователи наловчились открывать одновременно до 10 окон и затрачивать на всю работу не более часа в день. Кроме того, многие почтовые спонсоры в последние годы расширили ассортимент, и теперь кроме писем, кликов и сёрфинга на них широко представлены разнообразные простые оплачиваемые задания, выполнение которых зачастую выгодно пользователю тем, что на новых сайтах он узнаёт для себя что-то полезное и даже извлекает из этого материальную выгоду (например, в виде получения крупных бонусов).

Работа на почтовиках привлекательна прежде всего простотой. Здесь не нужны специальные навыки, и деньги зарабатываются легко. Никто не заставит вас ежедневно заниматься этой работой. Надоело - возьмите перерыв или вообще уйдите в отпуск (на многих почтовых спонсорах имеется и такая возможность). В целом, этот необременительный вид заработка идеально подходит для новичков, которые только начинают осваиваться в Интернете. Ниже представлены самые надежные отечественные почтовики и буксы:



А вот заработок на иностранных буксах является очень выгодным, ведь они платят за просмотр ссылок в разы больше, чем отечественные. Ниже представлен скромный список лучших платящих иностранных буксов. А также подробная информация по регистрации на данных сайтах.








Комментариев нет:

Отправить комментарий