**

Продвижение сайта



Ougo-browser
- Браузер OUGO уникален тем, что случайным образом кликает по баннеру или ссылке ротируемой страницы. Причем поисковики определяют переход на Ваш сайт как естественный! Браузер 30 секунд показывает сайт, а затем кликает по любой ссылке или рекламе и 30 секунд показывает её. Привлекайте знакомых и друзей - это реально выгодно!

1PS.RU - Регистрация в каталогах через 1PS.RU - недорогой способ получения множества ссылок с нужными ключевиками на тематических страницах. Основные преимущества - это скорость регистрации и ежедневно пополняемые и обновляемые списки каталогов. Сейчас в базе более 13000 каталогов!

Liex
- это первая полностью автоматизированная система продвижения сайтов естественными ссылками - статьями, пресс-релизами, обзорами в блогах, вечными контекстными ссылками и постовыми, размещенными вебмастерами вручную. Использование статей для продвижения сайтов в поисковых машинах на сегодняшний день является одним из самых эффективных методов раскрутки в интернете. Статьи могут содержать ссылки, что улучшает ссылочное ранжирование сайта, а значит и его общие позиции. Также статьи могут нести полезную информацию, что привлекает на сайт пользователей и увеличивает трафик на сайт, в результате продвижение сайта становится успешным. Веб-мастер и рекламодатель могут работать с удобными для них типами оплаты за статейное продвижение сайта - например, оплата посуточно за аренду места, или единовременная оплата за размещение "навсегда". Веб-мастер может размещать статьи как вручную, так и с помощью php-кода или автоматически через ftp там, где нет php. Есть специальные коды для популярных CMS. Система одинаково ориентирована как на продвижения сайтов в Яндексе, так и для раскрутки сайта в Google, поэтому автоматически проверяется индексация сайтов и статей в обоих поисковиках.

Hitext
- Зарегистрируйтесь в нашей системе и наполняйте свой сайт тематическими уникальными статьями. За деньги! Чем выше параметры Вашего сайта - тем выше стоимость статьи!

Reggun - Наша система производит регистрацию сайтов в единой базе ссылок LinkFest, к которой подключены все каталоги. Т.е. Вы добавляете свой сайт в эту базу и он (Ваш сайт) отображается во всех каталогах, которые используют данную базу ссылок. Кроме того, во всех каталогах, которые будут подключены к этой базе после Вашей регистрации, Ваш сайт будет отображаться автоматически. Система LinkFest позволяет создавать всем желающим каталоги сайтов на основе единой базы ссылок. За все время работы было подано более 7268 заявок от каталогов на подключение к этой базе. Наша система производит регистрацию в этой базе. Для наглядности - система Мамба или LovePlanet. У них одна база с анкетами и тысячи партнерских сайтов, которые с этой базой работают. Вы добавляете один раз свою анкету и она отображается на тысячах сайтах-партнерах. Здесь тоже самое - Вы добавляете один раз свой сайт в базу ссылок и он отображается во всех каталогах, которые эту базу используют.
Все каталоги принадлежат разным владельцам, они располагаются на разных хостингах, отличаются оформлением, но одно их объединяет - они используют одну базу со ссылками. Может показаться, что каталоги одинаковые. Да это отчасти так, но ведь наша услуга стоит всего 1$ :) За эти деньги Вы добавите свой сайт в базу и он будет отображаться во всех каталогах, которые уже подключены к базе и во всех, которые только будут подключены!

Jet Swap
- Идеальная система раскрутки сайтов! Только у нас Вы привлечете на сайт десятки тысяч посетителей сразу после заказа рекламной кампании. Cовмещение самых новых и современных методов рекламы в одной системе дает поистине потрясающий эффект! Используйте всю мощь нашего сервиса и выбросите конкурентов за борт! Регистрируйтесь прямо сейчас и немедленно испытайте выгоды нашей системы на Вашем сайте!