**

OUGO браузер




Браузер OUGO уникален тем, что случайным образом кликает по баннеру или ссылке ротируемой страницы. Причем поисковики определяют переход на Ваш сайт как естественный! Ведь это Вам не какое-нибудь окошко фрейма САPа, а полнофункциональный браузер.

Но где мы найдём столько пользователей ougo, которые будут кликать на наши страницы? Для этого существуют сайты по обмену трафиком - "ТЫ МНЕ КЛИКАЕШЬ - Я ТЕБЕ". Обоюдная выгода. Проще говоря - регишься в ougo, закачиваешь прогу, зарабатываешь кредиты. На своём сайте ставишь рекламу, в аккаунте ougo ставишь ссылку на свой сайт - можно вставить до 10 ссылок (или рефссылок).

Все заработанные кредиты будут тратиться на показы Вашего сайта (или рефссылки) другим пользователям системы. И не только показы! Браузер 30 секунд показывает сайт, а затем кликает по любой ссылке и 30 секунд показывает её. Если у Вас на сайте размещен блок рекламных ссылок (или баннера), то за клики по рекламе будут накапливаться деньги.

Желательно установить несколько кликовых партнёрок. Как говориться лучше со всех понемногу, чем всё с одной. И чем больше человек регистрируется в системе - тем больше уников будет, и тем больше прибыль. Привлекайте знакомых и друзей - это реально выгодно! Для того чтобы начать раскручивать сайт и зарабатывать на продаже трафика, необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте по обмену трафиком.
  • Подобрать несколько подходящих к дизайну Вашего сайта и тематике партнерских программ. Обратите внимание, что popunder лучше не ставить, так-как в браузер встроен popunder-киллер и естественно кликов не будет.
  • Скачать и установить сам браузер OUGO. Скачать можно после регистрации с оффициального сайта или по этой ссылке.


  • Более подробную информацию по регистрации в системе, установке и настройке браузера Вы сможете найти здесь.

    3 комментария:

    1. Вот это точно реальная тема! Замучился искать подобное в интернете. Правда с некоторых партнерок можно собрать немного денег, но есть и такие - по тысяче, две в месяц. Но самое главное - и браузер и сама программа бесплатны!!! Огромный респект!!!

      Сашок

      ОтветитьУдалить
    2. Не нашел как продавать кредиты, там вообще такая функция есть или можно только покупать?

      ОтветитьУдалить
    3. Там нельзя продавать кредиты а только покупать.Вообще интерсно,кто то на нём хоть что то заработал?В нете полно описаний про него,но никто ни разу не написал какие лучше партнёрки ставить,я проверял ТАК.РУ и ВМЛИНК,по ним не кликает.

      ОтветитьУдалить