**

Партнерские программы



People Group
- Является наиболее оптимальной системой контекстной рекламы для заработка вебмастерам. Чтобы начать зарабатывать, Вам необходимо иметь свой сайт. Чем выше его посещаемость, тем больше будет прибыль. Наша комиссия всего 10%

Wmlink
- Это уникальный инструмент, позволяющий конвертировать аудиторию в деньги. Для заработка денег в нашей системе Вам нужно разместить на своем сайте наш блок с оплачиваемыми ссылками. После перехода по ссылке на Ваш баланс будет зачислено вознаграждение. Есть Возможность создания белого списка. Выплачиваем 75% от стоимости ссылки, указанной рекламодателем.
Отсутствует минимальная сумма для выплаты! Моментальные выплаты. И мы не рекламируем лохотроны!

Onlinks
- Получайте доход со своего сайта разместив ссылки на Вашем сайте. Вы зарабатываете 75% от стоимости ссылки. Полная статистика по кликам по Вашим ссылкам. Отсутствует минимальная сумма для выплат. Удобный код для размещения ссылок на Вашем сайте. Быстрая модерация площадок. Возможность отключения реферальной ссылки. Уведомления на email и SMS (бесплатно). Автоматическое формирование заказов на выплаты.

Linkwmr
- Самый простой заработок на сайте. Вы можете с лёгкостью заработать сайтом в нашей системе. Всего лиш нужно разместить у себя наш блок с оплачиваемыми ссылками рекламодателей. После перехода по ссылке на Ваш баланс будут зачислены деньги.
Мы предлагаем 80% от стоимости ссылки указанной рекламодателем. Мнимальная сумма для вывода 1 руб. Работают автовыплаты денег. Заработок на рекламе переводится в On-line режиме. Вы также можете создать уникальный блок ссылок под дизайн своего сайта.
К участию принимаются даже сайты на бесплатном хостинге. Одновременно можно зарабатывать сайтом и учавствовать в раскрутке.
Полная статистика по сайту. К участию не принимаются BUX'ы - попрошайки!

Links-wm
- Для заработка денег в нашей системе Вам нужно разместить на своем сайте наш блок с оплачиваемыми ссылками. После перехода по ссылке на Ваш баланс будет зачислено вознаграждение. Что еще мы предлагаем? Счетчики показов рекламного блока на Ваших площадках. Временной и тематический таргединги позволят показывать рекламный блок только выбранной Вами тематики определенный день или время. Возможность выбора показывать рекламный блок только высокой стоимости. Возможность создания "белого" и "черного" списков рекламодателей. Красивые рекламные блоки. Выплачиваем 75% от стоимости ссылки, указанной рекламодателем. Отсутствует минимальная сумма для выплаты. Автоматические выплаты.

Wmzona
- Увеличьте доход от своего веб-сайта, предоставив посетителям дополнительную тематическую информацию. С помощью нашего сервиса Вы зарабатываете больше с минимальными усилиями!

Wmrlinks
- Незаменимый способ для быстрого и гарантированного получения целевых посетителей. Это идеальное средство в случаях, когда нужны быстрые результаты, а также для поддержки постоянного притока клиентов в дополнение к поисковой оптимизации сайта. Ключевое свойство контекстной рекламы - возможность контролировать стоимость привлечения клиента.

Web-runner
- Получение дохода на размещении бегущей строки или рекламного блока на сайтах. Оплата за реальные переходы пользователей, заинтересованных ракламой. ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ ЗА КЛИК - ДО 10 РУБЛЕЙ!!! В зависимости от тематики Вашего сайта.

Medianaft
- Наша система предлагает заработок вебмастерам и будет интересна владельцам развлекательных и других ресурсов, желающих заработать на продаже трафика, так как рынок рекламы в интернете стремительно развивается и потребность в интернет рекламе растет с каждым днём. Вы можете продать трафик, что бы начать зарабатывать – Вам всего лишь нужно выбрать удобный для Вас формат рекламы и установить полученный код на свои сайты. Мы оплачиваем 100% трафика. Вы гарантированно получите деньги за каждого посетителя, проданного системе. Мы выплачиваем деньги через Webmoney.

Libertytraffic
- Свобода выбора каждому партнеру -PopUp, BodyClick, Растяжка, Банеры, Плавающий блок ссылок, Контекстная реклама, Тизер, Peel-down. Кроме того, LibertyTraffic позволяет увеличить ссылочную массу на Ваш сайт за счет размещение Вашей ссылки на других интернет ресурсах. Для владельцев сайтов и блогов, особенно для начинающих, актуальной проблемой является наращивание ссылочной массы, которая, естественно будет влиять на ранжирование сайта в выдаче и на увеличение таких параметров как ТИЦ и PR Вашего интернет ресурса. Но слишком быстрый прирост ссылок на сайте может довести и до бана от поисковых системах. В отличии от постепенного увеличения количества ссылок, которое выглядит естественно.
Поисковые системы учитывают только те ссылки, которые не закрыты от индексации и наша система учитывает это при проверки размещения ссылки на ваш интернет ресурс. За счет LibertyTraffic Вы решите проблему поиска сайтов, которые согласятся разместить открытую обратную ссылку. Вашу ссылку смогут разместить только один раз на одном домене!

Click Trafic
- Это одна из первых и лучших в России и лидирующая (по кол-ву партнеров-вебмастеров и объемам обрабатываемого трафика) система, предоставляющая мощный временной и географический таргетинг, а также наиболее выгодный в РуНете курс покупки трафика! Мы внимательно отслеживаем тренд на рынке трафик-систем с тем, чтобы предложить максимальную стоимость выкупа нашим партнерам! Формат click-under гарантирует средний CTR до 80%! Такой высокий процент кликов достигается принципами реализации – например, clickunder формат не раздражает посетителей Вашего сайта, т.к. всплывающий баннер отсутствует, НО первый клик посетителя по любой области Вашего сайта 1 раз в 24 часа вызовет открытие страницы рекламодателя в новом окне браузера. Формат direct-link позволит Вам привлекать трафик с Ваших сайтов путем размещения на нем ссылок, баннеров, тиззеров на Ваше усмотрение. Это лишь некоторые отличия от конкурирующих систем. Остальные мы оставим «за кадром», чтобы всегда быть немного впереди. Более того, мы усовершенствовали технологию так, что один уникальный рекламный материал показывается одному уникальному пользователю ТОЛЬКО ОДИН РАЗ (глобальный контроль по IP), не зависимо от того, на каком сайте-участнике оказался пользователь! Тем самым обеспечивается автоматическое ранжирование рекламных материалов (система фиксирует для каждой рекламной ссылки - был ли по ней переход), увеличивается стоимость привлекаемой на сайт рекламодателя аудитории и, соответственно, отдача от рекламы! Инвайт для для регистрации: C855C51CCA320AEBB736

Click4wm
- Мы предлагаем Вам заработать на своем сайте! Разместив код нашей системы на своём сайте, Вы получаете возможность заработка до 95% от стоимости ссылки, указанной рекламодателем. Подробная статистика! Много видов рекламы, мы уверены что вы найдете то что Вам действительно подойдет!

Trafmonster
- это система выкупа clickunder трафика нового поколения. Мы предлагаем лучшие на рынке условия конвертации вашего трафика в деньги. Базовая ставка выкупа составляет 200 рублей и может быть повышена, если ваши объемы трафика превышают 10 тысяч уников в день. Неуникальные переходы оплачиваются по ставке от 100 рублей за тысячу переходов. Минимальная сумма выплат 50 рублей. Выплаты производятся каждый будний день после 20 часов. Реферальный бонус составляет 10% от суммы заработка каждого привлеченного вами партнера. Качественные технические решения, размещение в ведущих ДЦ и успешный опыт создания интернет-сервисов гарантируют беспрецендентную работоспособность и качество обслуживания партнерской программы.

Gun
- У вас есть сайт? Зарабатывайте вместе с нами! Отличные партнерские программы, отдаем большую часть потраченных денег рекламодателя, моментальная обработка заявок на выплату. Один из видов нашей рекламы не изменяет внешний облик и дизайн вашего сайта. Всегда полная информация о количестве показов, кликов и прибыли с каждой тематической площадки. Легко настраиваемый рекламный блок. Возможность регулировки времени показа, минимальной стоимости показа.

Popunder
- Суть нашей технологии: на сайте партнера размещается плавающий баннер 468х60 (600х90 для adult), в правом верхнем углу которого написано "close". Когда пользователь жмет "close", то под сайтом партнера открывается окно рекламодателя. Оплата осуществляется за количество всплывающих окон. Соответственно, чем больше посещаемость Вашего ресурса, тем больше средств Вы заработаете. Также система позволяет покупать поисковый popup-траффик с ресурсов вебмастеров. Наслаждайтесь работой с проверенной временем системой PopUnder.ru! Минимальная сумма для снятия в 40 руб. набирается довольно быстро.

Setlinks
- Тысячи оптимизаторов и seo-компаний используют SetLinks для продвижения сайтов, а десятки тысяч веб-мастеров - для стабильного заработка. Веб-мастеру – тройной доход от сайта! С нашим сервисом Вы можете зарабатывать не только продавая ссылки и статьи. Дополнительный и постоянный доход может дать Вам партнерская программа. Всем своим партнерам мы отдаем 52% от своей прибыли (26% с дохода от продажи ссылок и 26% с покупки ссылок). Согласитесь, что очень выгодно. Средства на раскрутку сайтов выделяются очень большие и поэтому, приведя в нашу систему несколько клиентов, Вы обеспечите себе стабильный и высокий заработок.

Klikmoney
Реклама, которая не раздражает ваших посетителей. Klikmoney предоставляет возможность выгодно заработать на вашем сайте - зарабатывайте на любых ссылках сайта. Внешние или внутренние, либо все ссылки сразу с вашего сайта будут приносить вам прибыль. Такая реклама не будет раздражать ваших посетителей. Автоматизированная замена ссылок. Наш код легко ставится на все страницы любых сайтов, и благодаря интегрированию в html, он будет автоматически заменять нужные вам ссылки, не требуя ручной рутинной работы.
Контроль трафика. Все ваши заработки и трафик вы сможете контролировать в личном кабинете, резделе статистика. Зарабатывайте, советуя нас вашим рефералам. Мы предлагаем вам возможность заработать на реферальной программе, по которой мы платим 10% от заработка ваших рефералов. Стабильные выплаты. (При регистрации обязательно укажите этот инвайт - C283D41296E48010B9CFA63C8C453B0F).

Smartraf
- это превосходное решение для вашего трафика. Для абсолютно любого трафика. Благодаря popunder баннерам вы можете сливать на нас трафик в любых объемах, не задумываясь о стране его происхождения. Система сама фильтрует трафик - ни один юзер не окажется без рекламы! Настройте заглушку - и выжмите из трафика 100%! Мы платим 140 рублей за 1000 уникальных IP. Всё что вам нужно - это вставить небольшой код в тело вашего сайта. После чего начнутся показы и деньги автоматически будут зачисляться на ваш счет. Исчерпывающая статистика по каждому вашему сайту. Специальные условия для постоянных и VIP пользователей. Мы платим своим партнерам как в долларах, так и в рублях, не смотря на курс. У нас всегда свежие и актуальные попандеры! В системе рекламируется много проверенных сайтов, и для каждого - несколько своих баннерам. Мы никогда не утомляем рекламой пользователей рунета! Зарабатывайте с нами!

ClicKcashMoney
- Mы выкупаем: - московский траф по 13 центов за клик - питерский траф по 7 центов за клик - остальную россию по 3 цента за клик - украинский траф по 2 центa за клик - чешский траф по 3 цента за клик.

Traf4Web
- Партнерская программа по продаже и покупке трафика, другими словами рекламная биржа. Все очень просто. Одни покупают трафик другие продают. Например сайт нуждается в раскрутке, и он заказывает рекламу у нас. Это самый наилучший способ привлечь посетителей на сайт, есть целевые и не целевые виды посетителей. Из названия понятно что целевые посетители идут на Ваш ресурс с какой-то целью. Нецелевые попадают на него случайно, таких гораздо больше!

Cash4ru
- Зарабатывайте с нами! Мы постарались сделать партнерскую программу максимально выгодной для наших партнеров. Вы с полной уверенностью можете рассчитывать на взаимовыгодное сотрудничество и достойный заработок. Базовая выплата 80% от средств, получаемых нами с билинга. Возможно увеличение процента отчислений при большом трафике. Разрешено размещать ссылки и баннеры на любых сайтах, любой тематики, с любым количеством аудитории. Разрешено использование как своих так и наших баннеров. Так же Вы можете использвать текстовые ссылки, гнать трафик из баннерных сетей или социальных сетей, или любых других систем, включая трафбек других партнерских программ. Выплаты производятся на WMR кошелек. Для вывода средств необходимо создать платеж, указав сумму выплаты. Минимальная сумма вывода средств составляет 100 рублей, срок оплаты от 2 до 7 дней. Мы оплачиваем вам 5% от дохода вебмастера, зарегестрировавшегося по Вашему реферу.

Traf.WS
- Старейшая СМС партнерская программа в рунете. Мы работаем с 2006 года. 23 платника в нишах: Teen, Lesbian, Gay, Hardcore, Homemade, Anal, Oral, Group, Party и др., в т.ч. мультинишевый платник и супер портал. Еженедельные выплаты без задержек. Отсутствует порог минимальных выплат. Выплаты по требованию. Возврат всего полученного трафика – TrafBack. Высокий уровень надежности и защиты от DDOS атак. Uptime 99.9%. Постоянно развивающийся мощный функционал.

Begun
- Стать медиа-партнером «Бегуна» может как крупный портал, так и небольшой сайт. Мы приглашаем к сотрудничеству любые качественные сайты. Посещаемость от 2 посетителей в день. Оплата за показы баннеров или переходы с объявлений от 2 до 50 у.е. с тысячи уникальных посетителей. Не нужно отказываться от других рекламных позиций - возможность размещения нескольких рекламных блоков на странице. Удобные и быстрые выплаты!

Moviecash
- Партнёрская программа по конвертации русскоязычного кинотрафика: 14 000 фильмов на DVD, 5000 фильмов для скачивания, 70% с SMS, от 20 руб. с DVD диска, 10% с прибыли привлеченных web-мастеров, промо: Java, GIF, RSS, XML, FLV, возможность установки шопа на свой домен (скоро), максимально детализирована статистика, индивидуальные условия для крупных партнёров, выплаты раз в неделю.